XV Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России

 

ПРОГРАММА

проведения XV Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России, Кубок ЦС ВДПО и Кубок

Главы Республики Мордовия»

 

 

Дата проведения: 04-07 марта 2019 г.

Место проведения: Спортивная школа олимпийского резерва Республики Мордовия по легкой атлетике (г. Саранск, ул. Победы, д. 3А)

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

                         04 марта 2019 года (понедельник)

По графику

Встреча и размещение участников

Спортивная школа олимпийского резерва Республики Мордовия по легкой атлетике

Кураторы команд

07.00-09.00

Завтрак

Кураторы команд

09.00-14.00

Мандатная комиссия

 

09.00-15.00

Опробование снарядов по спортивным дисциплинам

(по графику), взвешивание, маркировка ПТВ

 

13.00-15.00

Обед

Кураторы команд

14.00-15.00

Совещание главной судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка.

 

15.00-15.30

Брифинг с представителями СМИ

 

16.00-16.30

Торжественное открытие

 

19.00-21.00

Ужин

Кураторы команд

с 18.00

Торжественный Ужин (с представителями)

 

05 марта 2019 года (вторник)

 

07.00–07.30

Завтрак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивная школа олимпийского резерва Республики Мордовия по легкой атлетике

Кураторы команд

07.30

Отъезд команд мужчин к месту проведения соревнований

8.15

Проверка готовности спортивной базы, инструктаж судейской бригады по виду.

Судейская коллегия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судейская коллегия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судейская коллегия

 

 

08.30–09.00

Разминка (мужчины)

09.00

Начало соревнований

09.00–11.25

Полоса препятствий (мужчины)

09.00–10.02

Мужчины – 1-я попытка    

91 чел. (31 заб. х 2 мин.) = 1 час 02 мин.

10.02–11.04

Мужчины – 2-я попытка 

 91 чел. (31 заб. х 2 мин.) = 1 час 02 мин.

11.04–11.10

1-ый полуфинальный забег

11.10–11.15

2-ой полуфинальный забег

11.15–11.20

Жеребьевка финального забега

11.20–11.25

Финальный забег

10.30

Отъезд команд юношей к месту проведения соревнований

11.25–12.00

Разминка (юноши)

11.45

Отъезд команд мужчин к месту проживания

12.00–14.45

Полоса препятствий (юноши)

12.00–12.20

Юноши 17-18 лет – 1-я попытка

30 чел. (10заб. х 2 мин.) = 20 мин.

12.20–12.40

Юноши 17-18 лет – 2-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

12.40–12.45

Жеребьевка финального забега:

- юноши 17-18 лет

12.45–12.50

Финальный забег:

- юноши 17-18 лет

12.50–13.10

Технический перерыв

(перестановка снарядов)

13.10–13.30

Юноши 13-14 лет – 1-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

13.30–13.50

Юноши 15-16 лет – 1-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

13.50–14.10

Юноши 13-14 лет – 2-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

14.10–14.30

Юноши 15-16 лет – 2-я попытка

 30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

14.30–14.35

Жеребьевка финального забега:

- юноши 13-14 лет

Жеребьевка финального забега:

- юноши 15-16 лет

14.35–14.40

Финальный забег:

- юноши 13-14 лет

14.40–14.45

Финальный забег:

- юноши 15-16 лет

14.45–15.00

Технический перерыв

(перестановка снарядов)

14.00

Отъезд команд девушек и женщин к месту проведения соревнований

15.00–15.30

Разминка (женщины, девушки)

15.00

Отъезд команд юношей к месту проживания

15.30–18.05

Полоса препятствий

(женщины, девушки)

15.30–15.50

Женщины – 1-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) = 20 мин.

15.50–16.10

Женщины – 2-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) = 20 мин.

16.10–16.15

Жеребьевка финального забега:

- женщины

16.15–16.20

Финальный забег:

- женщины

16.20–16.30

Девушки 13-14 лет – 1-я попытка

13 чел. (5 заб. х 2 мин.) =10 мин.

16.30–16.40

Девушки 15-16 лет – 1-я попытка

13 чел. (5 заб. х 2 мин.) =10 мин.

16.40–17.00

Девушки 17-18 лет – 1-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

17.00–17.10

Девушки 13-14 лет – 2-я попытка

 13 чел. (5 заб. х 2 мин.) =10 мин.

17.10–17.20

Девушки 15-16 лет – 2-я попытка

13 чел. (5 заб. х 2 мин.) =10 мин.

17.20–17.40

Девушки 17-18 лет – 2-я попытка

30 чел. (10 заб. х 2 мин.) =20 мин.

17.40–17.50

Жеребьевка финального забега:

- девушки 13-14 лет

Жеребьевка финального забега:

- девушки 15-16 лет

Жеребьевка финального забега:

- девушки 17-18 лет

17.50–17.55

Финальный забег:

- девушки 13-14 лет

17.55–18.00

Финальный забег:

- девушки 15-16 лет

18.00–18.05

Финальный забег:

- девушки 17-18 лет

18.05–18.20

Подведение итогов первого дня соревнований

18.30

Убытие команд к местам проживания

Кураторы команд

20.00

Ужин

Кураторы команд

06 марта 2019 года (среда)

07.00–07.30

Завтрак

 

Кураторы команд

07.30

Отъезд команд мужчин к месту проведения соревнований

8.15

Проверка готовности спортивной базы, инструктаж судейской бригады по виду.

Спортивная школа олимпийского резерва Республики Мордовия по легкой атлетике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивная школа олимпийского резерва Республики Мордовия по легкой атлетике)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивная школа олимпийского резерва Республики Мордовия по легкой атлетике)

 

Судейская коллегия

 

 

Судейская коллегия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судейская коллегия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судейская коллегия

 

 

08.30–09.00

Разминка (мужчины)

08.40-08.50

Награждение – мужчины (полоса препятствий

09.00

Начало соревнований

09.00–11.00

Штурмовая лестница (мужчины)

09.00–09.50

Мужчины – 1-я попытка             

91 чел. (25 заб. х 2 мин.) = 50 мин.

09.50–10.40

Мужчины – 2-я попытка            

 91 чел. (25 заб. х 2 мин.) = 50 мин.

10.40–10.45

1-ый полуфинальный забег

10.45–10.50

2-ой полуфинальный забег

10.50–10.55

Жеребьевка финального забега

10.55–11.00

Финальный забег

10.00

Отъезд команд юношей к месту проведения соревнований

11.00–11.15

Технический перерыв

(перестановка снарядов)

11.10-11.20

Награждение – юноши (полоса препятствий

11.15–11.30

Разминка (юноши 17-18 лет)

11.15

Отъезд команд мужчин к месту проживания

11.30–14.00

Штурмовая лестница (юноши)

11.30–11.46

Юноши 17-18 лет – 1-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

11.46–12.02

Юноши 17-18 лет – 2-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

12.02–12.05

Жеребьевка финального забега:

- юноши 17-18 лет

12.05–12.10

Финальный забег:

- юноши 17-18 лет

12.10–12.25

Технический перерыв

(перестановка снарядов)

12.25–12.40

Разминка (юноши13-14 лет,15-16 лет)

12.40–12.56

Юноши 13-14 лет – 1-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

12.56–13.12

Юноши 15-16 лет – 1-я попытка

 30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

13.12–13.28

Юноши 13-14 лет – 2-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

13.28–13.44

Юноши 15-16 лет – 2-я попытка

 30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

13.44–13.50

Жеребьевка финального забега:

- юноши 13-14 лет

13.44–13.50

Жеребьевка финального забега:

- юноши 15-16 лет

13.50–13.55

Финальный забег:

- юноши 13-14 лет

13.55–14.00

Финальный забег:

- юноши 15-16 лет

13.00

Отъезд команд девушек и женщин к месту проведения соревнований

14.00–14.30

Разминка (женщины и девушки)

14.15

Отъезд команд юношей к месту проживания

14.30–16.25

Полоса препятствий

(женщины, девушки)

14.30–14.46

Женщины – 1-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

14.46–15.02

Женщины – 2-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

15.02–15.05

Жеребьевка финального забега:

- женщины

15.05–15.10

Финальный забег:

- женщины

15.10–15.08

Девушки 13-14 лет – 1-я попытка

 13 чел. (4 заб. х 2 мин.) = 8 мин.

15.08–15.16

Девушки 15-16 лет – 1-я попытка

13 чел. (4 заб. х 2 мин) = 8 мин.

15.16–15.32

Девушки 17-18 лет – 1-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

15.32–15.40

Девушки 13-14 лет – 2-я попытка

13 чел. (4 заб. х 2 мин.) = 8 мин.

15.40–15.48

Девушки 15-16 лет – 2-я попытка

13 чел. (4 заб. х 2 мин.) = 8 мин.

15.48–16.04

Девушки 17-18 лет – 2-я попытка

30 чел. (8 заб. х 2 мин.) = 16 мин.

16.04–16.10

Жеребьевка финального забега:

- девушки 13-14 лет

Жеребьевка финального забега:

- девушки 15-16 лет

Жеребьевка финального забега:

- девушки 17-18 лет

16.10–16.15

Финальный забег:

- девушки 13-14 лет

16.15–16.20

Финальный забег:

- девушки 15-16 лет

16.20–16.25

Финальный забег:

- девушки 17-18 лет

16.00

Убытие от мест проживания для участия в торжественном закрытии

16.25–17.30

Подведение итогов соревнований, подготовка к торжественному закрытию

17.30–18.30

Торжественное закрытие соревнований. Награждение победителей и призеров:

- полоса препятствий (девушки);

- полоса препятствий (женщины);

- штурмовая лестница (юноши);

- штурмовая лестница (девушки);

- штурмовая лестница (женщины);

- штурмовая лестница (мужчины);

- командный зачет (юноши и девушки);

- тренера (юноши и девушки);

- командный зачет (мужчины и женщины);

- тренера (мужчины и женщины);

- комплексный зачет.

18.30

Убытие команд к местам дислокации

Кураторы команд

07 марта 2019 года (четверг)

00.00–12.00

Убытие команд к местам дислокации

Места проживания

Кураторы команд

                                                                 

Другие новости