В манеже ПСЧ № 4 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» прошли межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

#

Сегодня, 19 апреля 2019 года, в манеже ПСЧ № 4 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» прошли межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд Ярославской, Владимирской, Вологодской и Костромской областей, посвященных празднованию 370-летия пожарной охраны России.Совершенствование пожарно-технических знаний и физической подготовки, популяризация профессии пожарного – вот основные цели, которые ставят перед собой не только организаторы, но и участники состязаний. Состязания в манеже ПСЧ № 4 собрали 80 спортсменов, представляющих Ярославскую, Владимирскую, Вологодскую и Костромскую области. Организаторами старта являлись Ярославское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и Федерация пожарно-прикладного спорта Ярославской области.

Итоги подводились по результатам двоеборья, которое включало в себя преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице.


Среди юношей младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Скулябин Даниил (Вологодская область, 100 м – 18,50 сек., Шт. – 7,59 сек.)

2 место – Молоков Максим (Костромская область, 100 м – 20,75 сек., Шт. – 7,75 сек.)

3 место – Кокорин Никита (Ярославская область, 100 м – 20,74 сек., Шт. – 7,99 сек.)


Среди юношей средней возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Чураевский Алексей (Ярославская область, 100 м – 17,60 сек., Шт. – 7,95 сек.)

2 место – Ерин Никита (Ярославская область, 100 м – 18,58 сек., Шт. – 8,69 сек.)

3 место – Затягалов Игорь (Вологодская область, 100 м – 19,17 сек., Шт. – 8,35 сек.)


Среди юношей старшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Наговицын Клим (Ярославская область, 100 м – 17,44 сек., Шт. – 11,48 сек.)

2 место – Берзин Всеволод (Ярославская область, 100 м – 17,76 сек., Шт. – 11,84 сек.)

3 место – Лаговской Кирилл (Костромская область, 100 м – 19,12 сек., Шт. – 13,18 сек.)


Среди девушек младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Скулябина Анастасия (Вологодская область, 100 м – 17,85 сек., Шт. – 8,16 сек.)

2 место – Сорокина Екатерина (Ярославская область, 100 м – 20,21 сек., Шт. – 8,51 сек.)

3 место – Порядина Эльвира (Вологодская область, 100 м – 21,51 сек., Шт. – 10,02 сек.)


Среди девушек средней возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Лобанова Дарья (Вологодская область, 100 м – 17,50 сек., Шт. – 7,59 сек.)

2 место – Савченко Алена (г. Ковров Владимирской области, 100 м – 18,25 сек., Шт. – 9,54 сек.)

3 место – Малькова Елизавета (Ярославская область, 100 м – 19,75 сек., Шт. – 8,89 сек.)


Среди девушек старшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Ахмерова Алина (Ярославская область, 100 м – 18,22 сек., Шт. – 8,22 сек.)

2 место – Колчина Алеся (Ярославская область, 100 м – 18,54 сек., Шт. – 8,38 сек.)

3 место – Пантина Милана (Вологодская область, 100 м – 23,06 сек., Шт. – 10,55 сек.)


Среди женщин места распределились следующим образом:

1 место – Дружинина Наталья (Вологодская область, 100 м – 19,13 сек., Шт. – 8,21 сек.)

2 место – Гомозова Анастасия (Ярославская область, 100 м – 19,18 сек., Шт. – 8,35 сек.)

3 место – Черепанова Галина (Костромская область, 100 м – 20,03 сек., Шт. – 9,38 сек.)


Среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Попов Никита (Ярославская область, 100 м – 16,36 сек., Шт. – 13,33 сек.)

2 место – Захаров Дмитрий (Вологодская область, 100 м – 16,58 сек., Шт. – 14,61 сек.)

3 место – Мальков Александр (Ярославская область, 100 м – 17,76 сек., Шт. – 15,04 сек.)

 

 

 



Другие новости