В Калуге завершились соревнования среди юношей и девушек

#
22 апреля 2016 года в городе Калуга в спортивном манеже по адресу улица Энергетиков, 35 состоялись межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди девушек и юношей. На дорожках встретились представители Брянской, Владимирской, Смоленской, Орловской, Тульской, Тверской, Калужской, Московской областей и города Москвы. Всего более 200 участников, возраст спортсменов не старше 18 лет.

Соревнования проводились одним днем, в личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2 этажа среди девушек призовые места распределились следующим образом:

Девушки (13-14 лет):
1. Кузьмичева Валерия (Московская область)  7.80
2. Филонова Кристина (Московская область) 8.77
3. Михеева Юлия (Брянская область) 9.01

Девушки (15-16 лет):
1. Холова Ирина (Московская область) 7.84
2. Узун Ольга (Московская область) 8.17
3. Демидова Ирина (Московская область) 8.39

Девушки (17-18 лет):
1. Андрияшина Ирина (Калужская область) 7.96
2. Кузнецова Валентина (Московская область) 8.06
3. Папина Анна (г. Москва) 8.15

Юноши (13-14 лет):
1. Татьянин Константин (Калужская область) 7.34
2. Богданов Дмитрий (Московская область) 7.40
3. Захаров Данила (Московская область) 7.65

Юноши (15-16 лет):
1. Звягинцев Егор (г. Москва) 7.30
2. Сотников Сергей (Калужская область) 7.53
3. Шумов Даниил (Московская область) 7.73

Юноши (17-18 лет):
1. Малинин Артем (Тверская область) 11.05
2. Будаев Никита (Московская область) 11.31
3. Горбачев Михаил (Московская область) 11.34

Вторым видом программы, было преодоление 100 метровой полосы с препятствиями:

Девушки (13-14 лет):
1. Кузьмичева Валерия (Московская область)  
2. Антонова Ангелина (Калужская область)
3. Филонова Кристина (Московская область)

Девушки (15-16 лет):
1. Холова Ирина (Московская область) 
2. Мехнина Полина (Московская область) 
3. Терешонок Ирина (Брянская область) 

Девушки (17-18 лет):
1. Шолина Дарья (Московская область) 
2. Кузнецова Валентина (Московская область) 
3. Папина Анна (г. Москва) 

Юноши (13-14 лет):
1. Татьянин Константин (Калужская область) 
2. Богданов Дмитрий (Московская область)
3. Захаров Данила (Московская область)

Юноши (15-16 лет):
1. Шумов Даниил (Московская область)
2. Пивоваров Кирилл (Московская область)
3. Акимов Юрий (Калужская область)

Юноши (17-18 лет):
1. Горбачев Михаил (Московская область)
2. Потапов Иван (Калужская область)
3. Кузин Александр (Калужская область)

Итоговые места в общем зачете:

МестоКоманда100 метровая полосаШтурмовая лестницаВсего
1.Московская область - 1133171438327502
2.Калужская область126821218720376
3.Москва99721104317653
4.Брянская область6030882514090
5.Московская область - 25599837513338
6.Тверская область7221993911567
7.Смоленская область7689700111567
8.Владимирская область5198763211076
9.Орловская область503857198299
10.Тульская область307437755881

Другие новости