Сильнейшие команды специальных управлений ФПС встретились в Иваново

#
28 апреля в спортивном манеже Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в соответствии с планом проведения в МЧС России Года пожарной охраны прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту.

В первенстве приняли участие команды подразделений Специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России из городов Москвы, Нижнего Новгорода, Сарова Нижегородской области, Новочебоксарск Чувашской республики и Казани республики Татарстан.

Соревнования прошли по двум видам: подъему по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа, и преодоление 100-метровой полосы препятствий.

В первом виде соревнований победу одержал Зиятдинов Марат (Ивановская пожарно – спасательная академия ГПС МЧС России). Серебряную медаль получил Гордеев Сергей (Специальное управление ФПС МЧС России №4 г. Саров Нижегородской области), а бронзовую Тетерин Павел (Ивановская пожарно – спасательная академия ГПС МЧС России)

Во втором виде победителем стал Лоскунин Андрей (Специальное управление ФПС МЧС России №3 г. Москва). Второе место занял Варганов Олег (Специальное управление ФПС МЧС России №4 г. Саров Нижегородской области), а 3 место Александров Владимир (Специальное управление ФПС МЧС России №17 г. Новочебоксарск Чувашской республики)

В общекомандном зачете победителем стала команда Ивановской пожарно – спасательной академии ГПС МЧС России. Серебряные и бронзовые медали завоевали команды Специального управления ФПС МЧС России №3 г. Москва и Специального управления ФПС МЧС России №17 г. Новочебоксарск Чувашской республики соответственно.

Фотограф: Владимир Бобылев